Non sei registrato?
Scopri come accedere al nostro catalogo.
 
 
 
         
 

I tuoi referenti commerciali

     
 

LOMBARDIA

Claudio Belli
E-mail: claudio@centrolibri.it
Cell. 366 9294773

VENETO, TRENTINO A.A., FRIULI V.G.

Antonio Vitiello
E-mail: antonio@centrolibri.it
Cell. 335 1818359

PIEMONTE, LIGURIA, V.AOSTA

Carlo Ghiringhello
E-mail: carlo.g@centrolibri.it
Cell. 335 7890677

Marco Ghiringhello
E-mail: marco.g@centrolibri.it
Cell. 348 8949373

EMILIA (PC,PR,RE,MO,BO,FE) SARDEGNA

Davide Zurma
E-mail: davide@centrolibri.it
Cell. 337 1642524

TOSCANA, MARCHE

 ROMAGNA (FC,RA,RN)


Giacomo Trapani
E-mail: giacomo@centrolibri.it
Cell. 347 1020346

  LAZIO, UMBRIA, ABRUZZO

Roberta Beschi
E-mail: roberta.b@centrolibri.it
Cell. 335 8467797

CAMPANIA

Marco Miserini
E-mail: marco.m@centrolibri.it
Cell. 331 6344478

PUGLIA, BASILICATA, MOLISE

Daniele Perrone
E-mail: daniele.p@centrolibri.it
Cell. 338 5818337

CALABRIA (esclusa RC)

Filippo Rovetta

E-mail: filippo@centrolibri.it
Cell. 331 6948056

SICILIA e RC

Bruno Schinelli

E-mail: bruno@centrolibri.it
Cell. 335 7232357

Maurizio Daino

E-mail: maurizio@centrolibri.it
Cell. 392 9109772
 
 
 
   

Centro Libri S.r.l. - Distribuzione e ingrosso libri
Numero Rea BS 307962 - Capitale sociale i.v. € 100.000
C.F. e P.IVA 02956630178 - Privacy Policy - credits

Via Galvani 6 c/d - 25010 San Zeno Naviglio (BS)
Tel. 030 3539292/3 - Fax 030 3539294
Email: info@centrolibri.it - PEC: centrolibribrescia@legalmail.it